11–12 October 2024
Moscow Overseas Property & Investment Show

Participant of the exhibition
Island Blue Property Developer (Cyprus)

Island Blue Property Developer
Island Blue – компания-застройщик, базирующаяся в Пафосе на Кипре и специализирующаяся на разработке и строительстве элитных проектов. Наша цель – создать такие условия для инвесторов, при которых они получат лучшие инвестиционные возможности, а также насладятся прекрасным средиземноморским стилем жизни.

Наши основные фундаментальные ценности заключаются в обеспечении качества, целостности и свежего, современного инновационного подхода к недвижимости на Кипре в сочетании с командой квалифицированных профессионалов, обладающих знаниями, опытом и добросовестностью, чтобы помочь нашим клиентам в реализации всех их потребностей в недвижимости, будь то покупка дома или инвестиции в собственное будущее.

Наша миссия
Наша миссия состоит в том, чтобы с помощью наших специалистов предоставлять эксклюзивные, изысканные и роскошные объекты недвижимости, расположенные в лучших местах Пафоса и Лимасола на Кипре, и удовлетворять все потребности наших клиентов в недвижимости.

О нас
В Island Blue мы стремимся постоянно расширять границы возможного в сфере элитной недвижимости, создавая уникальные современные и инновационные концепции, которые меняют стереотипы в отрасли. Мы гордимся тем, что являемся новаторами; всегда заранее продумываем способы проектирования, разработки и повышения качества, чтобы создавать новые концепции образа жизни для наших взыскательных клиентов.

Мы занимаемся искусством
Словосочетание «Мы занимаемся искусством» отражает нашу страсть к созданию произведений искусства в нашей отрасли. Мы считаем, что искусство по своей сути - это экспрессия, выраженная с помощью формы. Оригинальные формы искусства и дизайна являются мощным источником вдохновения в нашей повседневной жизни. На протяжении сотен лет люди создавали великое художественное наследие в различных формах. Мы опираемся на это творческое вдохновение, объединяя элементы природной красоты и культуры наших регионов, архитектуры, дизайна и инноваций; и благодаря этому мы добиваемся преобразований в сфере недвижимости. Мы не просто строим дома; мы создаем шедевры архитектуры. Мы также стремимся вдохновить следующее поколение на пересмотр традиционных рамок и обретение собственного мнения в создании уникальных концепций образа жизни.

Почему Island Blue
Мы с искренним энтузиазмом стремимся к созданию произведений искусства в нашей отрасли. Мы обеспечиваем высочайшее качество и детализацию, исключительную архитектуру, дизайн, инновации и мастерство. Island Blue является лидером в области инновационной элитной недвижимости с обширным портфолио для наших взыскательных клиентов.

Send message to the company Island Blue Property Developer