11–12 October 2024
Moscow Overseas Property & Investment Show

Participant of the exhibition
NEW ADDRESS LTD (Bulgaria)

New Address является эксклюзивным представителем некоторых ведущих строительных компаний Болгарии на территории РФ. От лица наших партнеров, заинтересованных в покупателях из России и стран СНГ, мы готовы предложить Вам полный спектр услуг, связанный с приобретением и управлением недвижимостью за рубежом, вопросами иммиграции и ведения бизнеса.

Также мы предлагаем Вашему вниманию базу объектов на русском языке (апартаменты, виллы, бунгало, новостройки, участки под застройку и коммерческая недвижимость) с подробными описаниями и указанием цен, сформированную для того, чтобы помочь потенциальным покупателям сориентироваться по ценам и типам предложений. Наша задача – максимально облегчить для Вас процесс покупки зарубежной недвижимости.

Независимо от выбора направления и Ваших пожеланий, обращаясь в компанию New Address, Вы можете быть уверенны, что обратились к профессионалам. Мы всегда действуем в пределах своих полномочий и знаний, поэтому в нужный момент Вашими вопросами займутся профессионалы своего дела в своей стране – юристы, строители, риэлторы.

Send message to the company NEW ADDRESS LTD