11–12 октября 2024
Выставка зарубежной недвижимости

Участник выставки недвижимости
Dinko Property (Болгария)

Компания "Динко Проперти" ООД - болгарская компания, головной офис которой расположен в городе Пловдив. Наш профиль - оказание услуг по поиску и содействию приобретению апартаментов в жилых и гостиничных комплексах в Болгарии.
Мы предоставляем весь комплекс услуг по сопровождению клиента, как то консультации - помощь в выборе недвижимости по указанным критериям клиента (стоимость, расположение), предоставление первичных ознакомительных материалов (фотографий, общей информации, стоимости владения и обслуживания...), показ объектов недвижимости непосредственно в Болгарии. Мы также оказываем содействие по визовому обеспечению, приобретению авиабилетов, трансферу, размещению в отеле, обеспечиваем сопровождение с русскоговорящим гидом - носителем языка по интересующим клиента объектам, а также предоставляем услуги квалифицированного переводчика при диалоге с представителями застройщика в случае необходимости.
Для клиента, обратившегося в нашу компанию, все услуги абсолютно бесплатны. Мы имеем крепкие договорные отношения с застройщиками и не преследуем цели извлечения прибыли путем взимания платы с клиента. Гарантией чистоты сделки по приобретению недвижимости является тот факт, что клиент заключает договор не с нашей компанией, а напрямую, с самой компанией-застройщиком. Мы сотрудничаем только с респектабельными девелоперами, имеющими положительную историю и непререкаемый авторитет.

Отправить сообщение для компании Dinko Property