11–12 октября 2024
Выставка зарубежной недвижимости

Участник выставки недвижимости
FIRST ESTATE COSTABLANCA S.L. – ведущее агентство недвижимости, застройщик и девелопер на побережье Коста-Бланка (Испания)

Группа компаний FIRST ESTATE COSTABLANCA включает в себя агентство недвижимости и строительную компанию. Данная особенность позволяет удовлетворить потребности любого, кто хочет купить уже готовую для проживания недвижимость или же предпочитает заказать строительство нового дома. Возможен гибкий вариант оплаты и значительные скидки.

Мы предлагаем большой выбор апартаментов, домов и вилл, готовых для проживания, всех ценовых категорий в курортных городах Коста-Бланки. По желанию нового владельца осуществим косметический ремонт или полную реконструкцию недвижимости.

Тем, кто предпочитает жить на новой вилле или в доме, построенном в соответствии с их пожеланиями, наши высококвалифицированные специалисты предложат на выбор солидный каталог участков под строительство, и наша строительная компания в срок от 9 месяцев до 1 года построит дом или виллу высокого качества, используя первоклассные материалы.

Отправить сообщение для компании FIRST ESTATE COSTABLANCA S.L. – ведущее агентство недвижимости, застройщик и девелопер на побережье Коста-Бланка