11–12 октября 2024
Выставка зарубежной недвижимости

Участник выставки недвижимости
STROJSERVIS-Gradnja (Черногория)

Девелоперская компания D.O.O. STROJSERVIS-Gradnja существует на рынке Черногории с 2008 года. Компания занимается предоставлением услуг технического заказчика и застройщика в области строительства недвижимости класса люкс от разработки проектной документации до запуска объекта в эксплуатацию. За время своей работы компания успешно завершила объекты суммарной площадью выше 13 000 кв. м. Компания STROJSERVIS-Gradnja представляет проект CRYSTAL CAPE - туристический поселок класса люкс с 5-звездочным кондо-отелем, в котором выступает и в качестве инвестора.

Crystal Cape, как жемчужина, скрытая в природной красоте Черногории, обладает огромным потенциалом благодаря своей аутентичной и устойчивой среде, скрытой в гармонии с природным окружением.

В посёлке CRYSTAL CAPE есть отель и виллы с элегантным и современным дизайном, которые откликаются с уважением к местной культуре, богатой истории и уникальным окрестностям.

Проект имеет 30000 м2, и он находится на таковой стадии разработки, которая может адаптироваться к любым изменениям проекта.

Пока что проект полностью инвестирован компанией D.O.O. STROJSERVIS-Gradnja: 3 Га земли уже куплено, рядом находится участок для дальнейшего развития проекта площадью 6,5 Га.

Проект имеет разрешение на строительство.

Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше об этом проекте и обсудить дальнейшие деловые возможности, пожалуйста, посетите нас на нашем стенде по следующим контактам:

1. Артем Аргиров (говорит по-русски): +382 67 208141 (Viber)
2. Мария Пижурица (говорит по-английски): +49 152 55624131

Отправить сообщение для компании STROJSERVIS-Gradnja