Каталог недвижимости

Апартаменты в Великобритании, Шеффилд

Описание

St. Mary House – это комплекс студенческих апартаментов, расположенных в городе Шеффилд. Проект был реализован в 2014 году успешно работает на протяжении 5 лет.

Апартаменты расположены в 3-х этажном здании (включая охраняемую парковку, стоянку для велосипедов, прачечную, спорт зал, и магазины). На каждом этаже находятся 34 студии с личным санузлом, а также дополнительные зоны отдыха для студентов.

Оба этажа имеют одинаковую планировку, 34 студии, 4 роскошные зоны отдыха с высокотехнологичными кухнями. По-настоящему современная концепция в студенческом жилье, М Suites люкс имеют полный доступ для инвалидов между всеми этажами, в том числе погрузочные платформы на уровне земли, позволяющие получить маневренность во всем здании.

Студенты могут быть уверены в чистоте и порядке благодаря присутствию опытной управляющей компании, которая обеспечит бесперебойную работу здания, будет следить за порядком и чистотой с момента их заселения.

На перепродажу выставлены следующие комнаты:

130 – £58,950
131 – £58,950
Ключевые особенности

Стоимость покупки: £58 950
Фактический доход за 4 года работы 34%:
Полностью пассивное управление;
Опция обратного выкупа;
Работающий и приносящий стабильный доход проект.
Управление

Недвижимость находится под управлением компании Nooble Design, которая специализируются руководством таких студенческих объектов и это дает инвесторам спокойствие, что все аспекты данной недвижимости, как аренды, так и управления, в руках профессионалов. Выплаты инвесторам происходят ежеквартально.

Расположение

пешая досягаемость от центра города,
пешая досягаемость до вокзала
пешая досягаемость до Sheffield University
пешая досягаемость до Sheffield Hallam University

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

24.09.2019

66 614 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.