Каталог недвижимости

Апартаменты в Картале, Турция

Описание

Современный жилой комплекс с бассейном и полной инфраструктурой для отдыха, не выходя за пределы дома в районе Картал. Идеальный вариант для семей, которым важен комфорт. Мы внедряем курортную концепцию жилья, чтобы вы смогли наслаждаться жизнью и купить недвижимость в Стамбуле комфорт класса.

4,8 км от побережья Мраморного моря, прогулочной набережной.
655 м от большой территории леса Айдос, где находятся зоны отдыха, рекреационные парки, уникальные природные достопримечательности, водоемы.

Рядом с комплексом есть магазины, аптеки, муниципальные школы, больницы, торговые центры и другая городская инфраструктура.

Расположение обеспечит возможность гулять в лесу с семьей, дышать целебным хвойным воздухом в мегаполисе, быстро добираться до пляжей.   

Видовые характеристики: из окон открываются виды на лес, море, город. 

Апартаменты: квартиры 1+1, квартиры 2+1 и 3+1, дуплексы 4+1 на верхних этажах. 

Проект состоит из двух жилых 13-ти этажных блоков и закрытой территории с социальными зонами.

Площадь инфраструктуры комплекса составляет 1500 м2: крытая автомобильная парковка, открытый бассейн 100м², детская игровая площадка, теннисная / баскетбольная площадка, центральное спутниковое ТВ, система центрального отопления, пост круглосуточной охраны у главного входа, система видеонаблюдения по всей территории.

Ввод в эксплуатацию май 2023.

Прайс лист:

1+1, 80 м2, от 128 000 $.
3+1, 127 м2, от 168 000 $.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этажность:13
Опции:сад, бассейн, парковка, вид на море

21.09.2022

  • 80 кв. м
  • 1 спальня
128 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.