Каталог недвижимости

Апартаменты в Умрание, Турция

Описание

- Расположение: Умрание, Стамбул (азиатская сторона)
- Тип проекта: Жилой комплекс
- Размер проекта: Две жилые башни (по 36 этажей каждая)
- Всего квартир: 526
- Типы квартир: 1+1, 2+1, 3+1, 4+1
- Сдача проекта: Завершена
- Открытый и закрытый бассейн
- Детский бассейн
- Фитнес
- Пилатес
- Пешеходная дорожка
- Комната для вечеринок
- Складские помещения
- Обеденный зал
- Многофункциональная спортплощадка
- Сауна
- Детский клуб
- Клаб хаус

Умрание с населением более 726 тысяч человек является одним из самых населенных районов Стамбула. Он занимает пятое место в общем зачете и второе место в азиатской части. Рост в Умрание контролировался относительно лучше, чем в других районах; в районе более широкие дороги, больше пространства между кварталами и относительно больше зеленых насаждений. В Умрание строится один из самых знаковых проектов Турции — Стамбульский финансовый центр, который должен стать крупным международным финансовым центром и принять около 100 тысяч сотрудников. По состоянию на июль 2022 года проект завершен более чем на 80%. Относительно центральное расположение Умрание обеспечивает хороший доступ к другим частям Стамбула как с европейской, так и с азиатской стороны так же линия метро M5 обеспечивает жителям Умрание легкий доступ к метробусу и центру Ускюдара.
Цены на недвижимость в этом районе неуклонно растут на протяжении нескольких лет. Цены на квартиры за квадратный метр выросли примерно на 56% в долларовом выражении с мая 2018 года по май 2022 года. Между тем, цены на аренду выросли примерно на 19% в долларовом выражении за тот же четырехлетний период.

Качественное строительство и продуманные свойства проекта позволят насладиться домашним комфортом, ожидаемым от резиденции премиум- класса. Благодаря качественному строительству и продуманной планировке жильцы комплекса могут наслаждаются домашним комфортом, ожидаемым от резиденции премиум- класса. Между тем, непосредственно в комплексе находятся многочисленные социальные удобства, включая бассейны, различные спортивные площадки, комнаты для вечеринок и многие другие, которые предназначены для каждого члена семьи. В то же время, чтобы максимизировать комфорт, комплекс находится в относительной изоляции от окружающего его жилого района, обеспечивая своим жителям спокойствие и уединение, к которым они неизбежно стремятся, живя в 16- миллионном городе.

Свяжитесь с нами и получите частную консультацию, если вы заинтересованы в нашем проекте или хотите увидеть больше проектов.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этаж:3
Этажность:26
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон
Расстояние до моря:9.00 км
Расстояние до аэропорта:30 км

27.09.2022

  • 196 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
617 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.