Каталог недвижимости

Апартаменты в Махмутларе, Турция

Описание

Один из популярных объектов в Аланье сейчас — жилой комплекс «Теkinoğlu», строительство которого компания Теkinoğlu Group начала 2021 году.

Он находится в центре города Махмутлар. Удаленность комплекса от моря 570 метров. Он находится нескольких минутах ходьбы от оздоровительного центра, кафе, баров, ресторанов и спортивных сооружений.

Из- за расположения комплекса и перепада высот местности, Махмутлар практически лежит у вас под ногами. Это место, где вы будете очарованы видом на море и морским воздухом на юге, видом на горы и горным воздухом на севере.

Комплекс, расположенный на площади 7205 м2, представляет собой 12- этажный жилой центр, включающий в себя всю социальную инфраструктуру. Внутри имеются: личная охрана, автоматические ворота, ресепшен, холл, крытый бассейн, фитнес- центр, игровые и жилые комнаты, многоцелевой зал, сауна, турецкая баня, зоны отдыха, душевые и туалеты, раздевалки, кафе- бар, консьерж, прачечная, мусоропровод, лифты, пожарная лестница.

На открытых площадках: летний бассейн, детский бассейн, аквапарк, открытые спортивные сооружения, спортивная площадка и трибуна для игры в футбол, баскетбол, теннис и волейбол, детские игровые площадки, альпинистская дорожка, песочница, сад для загара, пешеходные дорожки, велосипедная кольцевая линия, открытая парковка, зоны отдыха и зона для пикника.

Комплекс coстоит из 2 блоков, всего здесь 288 квартир. Из них 24 – это двухуровневые пентхаусы, а остальные 264 с планировкой 1+1. Благодаря особому архитектурному решению, все квартиры выходят окнами на море. На продажу у нас есть квартиры планировкой 1+1, цена стартует от 118 000 EUR.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:4
Этажность:12
Площадь участка:7205 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
Расстояние до моря:450 м
Расстояние до аэропорта:30 км

09.12.2022

  • 1 спальня
  • 1 ванная
118 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.