Каталог недвижимости

Апартаменты в Махмутларе, Турция

Описание

Один из самых популярных жилых комплексов в Матхутларе — Serenity Residence. Он расположился на благоустроенной, охраняемой территории (10 000 м2) с тропическим садом, зонами отдыха и плавательными бассейнами.

Состоит из двух элегантных блоков: 14 этажей, суммарно 432 апартамента: 1+1, 2+1, пентхаусы 2+1 и пентхаусы 3+1.

В инфраструктуру комплекса Serenity Residence Alanya входят: открытый бассейн, закрытый бассейн, аква- горки, SPA- центр (турецкая баня, сауна, джакузи, зона отдыха, массажные кабинеты), VIP SPA, раздельный SPA для женщин и мужчин, фитнес- центр, ресторан, детская игровая площадка, детский мини- клуб, кинотеатр, комната для гостей, комната для хобби, библиотека, бизнес- комната, кабинет врача, игровая комната, химчистка, салон красоты, массажная комната, конференц- зал, супермаркет, смотритель, охрана 7/24, видеонаблюдение, стоянка для автомобилей, бесплатный Wi- Fi.

Магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, поликлиники, отделения банков, рынок, остановки автобусов — все находится рядом с комплексом.

На данный момент все апартаменты от застройщика проданы, иногда появляются варианты от инвесторов или собственников и вот сейчас у нас есть на продажу квартира 1+1 на 11 этаже в А блоке. Стоимость это квартиры 212 000 евро.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:11
Этажность:14
Площадь участка:10000 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

09.12.2022

  • 1 спальня
  • 1 ванная
212 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.