Каталог недвижимости

Апартаменты в Оба, Турция

Описание

Комплекс расположен в Аланье в районе Оба в окружении апельсиновых деревьев. Концептуальная резиденция состоит из квартир с планировкой: 1+1 площадью 53-59 м2, дуплекс 2+1 площадью 101-125 м2, дуплекс 3+1 площадью 152-156 м2.

Инфраструктура включает: сад, тренажерный зал, детский бассейн, открытый бассейн, джакузи, парную, камелью, детскую площадку, сауну, комнату отдыха, бар у бассейна, барбекю, лобби, лифт, парковку, генератор, домофон, консьерж, круглосуточную охрану, камеры видеонаблюдения.

Carmel Sun Residence расположен в 1000 метрах от моря, окна с видом на горы, крепость Аланьи и море. Рядом расположены остановки общественного транспорта. Жилой комплекс Carmel Sun Residence обладает блестящими перспективами на рынке аренды недвижимости Аланьи. Апартаменты комплекса одинаково подходят для сдачи как в краткосрочную, так и долгосрочную аренду.


Удобства:: Wi-Fi, Балкон, Барбекю зона, Бассейн, Видеонаблюдение, Детская игровая площадка, Душ, Консьерж, Лифт, Парковка, Ресепшн, Сауна, Фитнес зал, Хамам


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

17.06.2022

84 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.