Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Вашему вниманию эксклюзивный проект от компании Property in Alanya. Речь идет потрясающем жилом комплексе, который будет расположен в самом уютном и экологически чистом районе Аланьи - Каргыджак. Данный инвестиционный проект станет символом роскошной жизни на первой линии Средиземного моря.

Здесь вас поразит удивительная атмосфера морского побережья - расслабленная и умиротворяющая, наполненная созерцанием оттенков лазури, а легкий бриз подарит свежесть и прохладу в жаркие летние дни. Микс из чистейшего горного и морского воздуха с ноткой запаха цитрусовых садов побережья, великолепные панорамные виды знаменитых средиземноморских закатов и рассветов, пейзажей Торосских гор, окутанных предрассветным туманом, и манящие вечерние огни знаменитой крепости Аланьи.

Это будет комплекс премиум-класса с инфраструктурой пятизвездочного отеля и просторными апартаментами. Он будет состоять из двух пятиэтажных блоков вместительностью 135 квартир, расположенных на общей площади 6 852 м². Данный жилой комплекс расположен всего в 30 метрах от обустроенной набережной, песчаных пляжей, популярного рыбного ресторана и зоны отдыха паркового типа.

В комплексе будет 2 открытых бассейна (для дуплексов), открытый бассейн с водными горками, бар у бассейна, детский бассейн, крытый бассейн, спа-центр, турецкая баня (хамам), сауна, римская парная, массажные комнаты, зона отдыха, тренажерный зал, игровая площадка для детей, игровая комната для детей, кинотеатр, кафе, музыкальная комната, караоке и абсолютно все, что нужно для вашей уютной комфортной жизни в солнечной Алании. Более того, это будет лучший инвестиционный проект в регионе, так как при строительстве используются исключительно высококачественные материалы.

При проектировании учтены не только все последние требования к архитектурным и дизайнерским стандартам и новинкам строительной индустрии, но и проанализированы мнения и пожелания клиентов для качественного и полноценного отдыха или проживания в солнечной Аланье. Строительство комплекса началось в сентябре 2019 года и будет завершено в июне 2021 года.

Уже сейчас на ваш выбор представлены апартаменты планировок 1+1 и 2+1 и площадью от 62 м² до 121 м², а также двухуровневые квартиры с отдельным бассейном планировок 2+1, 3+1 и 4+1 и общей площадью от 122 м² до 210 м².

При первоначальном взносе в размере 35% стоимости квартиры у вас есть отличная возможность оформить беспроцентную рассрочку от застройщика до окончания строительства.

Если вы хотели бы получить более детальную информацию по данному проекту, наши специалисты с радостью помогут вам.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:бассейн, парковка

25.03.2021

  • 62 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
110 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.