Каталог недвижимости

Вилла в Аланье, Турция

Описание

В экологически чистом и очень спокойном районе Аланьи Дермиташ на продажу выставлена просторная меблированная вилла с тремя спальными комнатами, кухней, гостиной, двумя ванными комнатами и двумя балконами.

Общая площадь виллы составляет 130 м². В квартире есть полная внутренняя отделка, на кухне установлен кухонный гарнитур с гранитной столешницей, а в ванных комнатах - новая качественная сантехника. Еще одним существенным преимуществом является то, что в стоимость виллы входит полный набор мебели и техники, которую Вы видите на представленных фото.

Завтракая или обедая на просторных балконах виллы, Вы сможете сполна насладиться потрясающим видом на Средиземное море. На вилле есть сад с беседкой, детская игровая площадка, открытый плавательный бассейн с детской секцией, охрана 7/24, смотритель и парковка для автомобилей. В целом ее территория цветущая и очень ухоженная.

Сам Дермиташ находится в непосредственной близости к аэропорту Газипаша; он достаточно спокойный и уединенный. Здесь безумно красивые пейзажи, много вилл, которые, кстати, размещены таким образом, что не перекрывают друг другу пейзажные виды на море и горы. А еще в непосредственной близости к району Дермиташ находится античный город Сиедра.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
Расстояние до моря:400 м

25.03.2021

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
80 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.