Каталог недвижимости

Вилла на Пхукете, Таиланд

Описание

LAGUNA PARK PHUKET

Laguna Park расположен рядом с Laguna Phuket, полностью интегрированным курортом и жилым комплексом вдоль потрясающего западного побережья острова. Комплекс также выходит на ухоженные поля для гольфа Laguna Phuket.

Предлагая на выбор привлекательные, но доступные по цене дома в безопасной курортной среде, Laguna Park является вдохновляющим новым дополнением к жилому сообществу Пхукета, в котором есть непревзойденная комбинация таунхаусов и вилл.

Окруженный бирюзовыми водами Андаманского моря и окаймленный золотыми берегами, Пхукет - это остров, который заставляет путешественников со всего мира замирать в восхищении. Добраться до Пхукета легко благодаря прямым рейсам из основных городов мира. Остров также связан с материковой частью Таиланда автомобильной дорогой. Сама Laguna Phuket расположена в первоклассном западном побережье Пхукета, в непосредственной близости от множества удобств. Местные торговые центры, международные школы и больницы мирового класса находятся неподалеку, а до международного аэропорта Пхукета можно добраться на автомобиле всего за 25 минут.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

25.09.2020

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.