Каталог недвижимости

Апартаменты в Берлине, Германия

Описание

WO-ZV-9340

Предлагается арендованная однокомнатная квартира с балконом в Берлине

Принудительная продажа!

 

Описание объекта:

Квартира расположена на третьем этаже многоквартирного жилого дома в центральной части Берлина.

Берлин является одним из самых динамичных и быстро меняющихся городов в мире.

Это современный европейский мегаполис, сочетающий в себе как черты средневековья и старинные постройки, так и современные архитектурные комплексы.

Он полон сюрпризов и предлагает огромное количество возможностей в различных сферах — от развлечений до поиска работы и намерений построить свой бизнес.

Кроме того, поиск квартиры в Берлине - это настоящая борьба. Из-за большого спроса на недвижимость, поиск квартиры может длится месяцами. Поэтому покупка недвижимости в Берлине - это всегда выгодное капиталовложение.

В непосредственной близости от дома находятся остановки метро и другого общественного транспорта, магазины, аптеки, врачебные кабинеты, садики, школы, кафе, кондитерские, рестораны, парк отдыха и другая необходимая для жизни инфраструктура.

За время своего существования дом регулярно подвергался необходимым ремонтам и модернизациям.

Комфортная однокомнатная квартира (ок. 36 м²) разделена на:

  • жилую комнату
  • кухню
  • коридор
  • кладовую
  • ванную комнату с ванной и туалетом
  • балкон

Напольное покрытие: ламинат, кафельная плитка.

Окна: деревянные стеклопакеты с изоляционным остеклением.

Отопление: центральное.

Доступны услуги водоснабжения, канализации, электричества, телефонной связи и интернета.

Для удобства и безопасности жителей дома в подъезде установлен современный домофон.

Квартире принадлежит отдельное подвальное помещение для хранения вещей площадью ок. 4 м².

За квартирой закреплено собственное парковочное место возле дома.

 

По имеющейся информации, квартира сдана в долгосрочную аренду.

Новый владелец может распоряжаться недвижимостью по своему личному усмотрению - проживать в ней, управлять недвижимостью сам, сдавать её в аренду или найти ответственного управляющего.

На основании средней стоимости аренды по региону, при грамотном управлении и сдаче в аренду, данная квартира может приносить более 10.000 евро годового дохода.

 

В настоящее время она находится во внешнем конкурсном управлении и будет продана непосредственно банком через суд новому инвестору.

Объект предлагается банком по остаточной стоимости и будет передан новому владельцу абсолютно без каких-либо задолженностей.

По прогнозам специалистов нашей компании, в ходе судебных торгов цена может быть дополнительно снижена на 10-15%, что еще больше увеличивает инвестиционную привлекательность этой квартиры.

Наша компания готова оказать все необходимые услуги по переговорам с судом и с продавцом-владельцем, грамотному юридическому оформлению и послепродажному управлению объектом.

В том числе и по оформлению возможного ВНЖ.

 

Расстояние до межд. аэропорта Берлин-Тегель: 10 км (ок. 10 мин на авто)

Расстояние до межд. аэропорта Берлин-Шёнефельд: 20 км (ок. 15 мин на авто)

Расстояние до Бранденбурга: 65 км (ок. 35 мин на авто)

 

Описание местности:

Берлин - столица Германии, самый крупный и самый населённый город Германии.

После Лондона Берлин - второй по населению и пятый по площади город Евросоюза. Город расположен на берегах рек Шпрее и Хафель в центре федеральной земли Бранденбург, частью которой он не является.

Сегодня Берлин является мировым культурным центром. Это крупный европейский транспортный узел и один из самых посещаемых городов на континенте. Университеты, исследовательские институты и музеи Берлина известны во всем мире.

Исторический центр Берлина находится в низине, в пойме реки Шпрее, между двумя моренными возвышенностями, называемыми Барним и Тельтов. Значительная часть современного города расположена также на этих холмах: часть территории в административных округах Райниккендорф, Панков, Лихтенберг, Марцан-Хеллерсдорф расположена на Барниме, а в округах Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, Штеглиц-Целендорф, Темпельхоф-Шёнеберг и Нойкёльн - на возвышенности Тельтов.

Берлин - крупный экономический и финансовый центр не только Германии, но и ЕС в целом. Развиты главным образом радиоэлектронная промышленность, машиностроение, транспортное строительство, город является важным центром торговли, местом проведения международных торговых ярмарок, выставок. 30 немецких компаний с индексом DAX имеют свои штаб-квартиры в Берлине, среди них Siemens AG, Deutsche Bahn AG и др.

На западе и юго-востоке города располагаются обширные лесные массивы. Берлин - самая зелёная метрополия Германии, в нём находится более 2.500 скверов, парков и мест отдыха. Их общая площадь составляет около 5.500 гектаров. Парки, леса, реки, озера и каналы занимают около 30 процентов городской площади. В центре города находится парк Тиргартен. Он является самым старым и большим (210 гектаров) парковым насаждением Берлина в течение более 500 лет.

Берлин - это крупный транспортный узел; сеть каналов соединяет город с реками Эльбой и Одером. Берлин имеет сложную и разнообразную транспортную инфраструктуру. Местный общественный транспорт обслуживается компаниями BVG и Deutsche Bahn AG и имеет 1.626 километров автобусных маршрутов, 187 километров трамвайных линий, 150 километров линий метрополитена и 328 километров городской железной дороги.

Берлин обслуживают два аэропорта - Тегель и расположенный за чертой города в федеральной земле Бранденбург аэропорт Шёнефельд.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1

07.02.2020

  • 40 кв. м
74 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.