Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Представляем вашему вниманию один из лучших жилых комплексов класса люкс. В реализации проекта были задействованы лучшие архитекторы и дизайнеры интерьера, которые предъявляли высокие требования к качеству материалов и выполняемым работам.

Жилой комплекс расположен в 15 минутах от международного аэропорта Газипаша и в 500 метров от моря в живописном районе Каргыджак. Он построен на территории общей площадью 10500 м² и состоит из пяти корпусов вместительностью 100 квартир. Инфраструктура комплекса включает в себя открытый плавательный бассейн площадью 900 м², аквапарк, крытый плавательный бассейн, крытую парковку для авто. Комплекс 24 часа охраняется камерами видеонаблюдения.

Более того, в комплексе есть турецкий хамам, сауна, домашний кинотеатр, тренажерный зал и йога салон, а также ECOCAFE, где вы сможете прекрасно проводить время с друзьями!

На ваш выбор в предлагаемом комплексе представлены дуплексы с отдельным участком сада, пентхаусы на верхних этажах с личным бассейном, квартиры планировок 1+1 и 2+1 с восхитительным видом на море и историческую крепость.

В стоимость квартир входит полная чистовая отделка, сантехника в ванных комнатах, а также встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей.

Для более детальной информации свяжитесь с менеджерами нашей компании прямо сейчас.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, парковка
Расстояние до моря:400 м

25.03.2021

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
129 500 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.