Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Мы рады представить Вам современный элитный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, великолепной территорией, тропическим садом, который расположен в одном из самых востребованных районов Аланьи Кестель. Здесь для Вас уже готовы роскошные апартаменты с панорамным видом, оборудованные по последнему слову техники и дизайна.

Кестель - новый, экологически чистый район Аланьи, который находится всего в десяти минутах езды от центра города Аланья и расположен между горами Торос и Средиземным морем. Этот район станет хорошим выбором для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте. Рядом с комплексом есть магазины для ежедневных потребностей и поселок Махмутлар с большим количеством магазинов, кафе, банков, аптек.

На Ваш выбор в этой резиденции представлены квартиры различных планировок (0+1, 1+1, 2+1, 3+1, 4+1) общей площадью от 31 м² до 243 м². В каждой из квартир есть полная внутренняя отделка, полный набор встроенной кухонной мебели и сантехники в ванных комнатах.

Инфраструктура комплекса включает в себя сад с фруктовыми деревьями и пальмами, беседку с барбекю, закрытый и открытый бассейны для взрослых и детей, аквапарк, мини-клуб, тренажерный зал, турецкую баню, сауну, джакузи, массажный кабинет.

А еще здесь к Вашим услугам бильярд и настольный теннис, кинозал, библиотека, кафе, Wi-Fi, спутниковое телевидение, генератор электричества и частная парковка для автомобилей. Важно также, что в резиденции круглосуточно работает охрана и установлены камеры видеонаблюдения.

Мы с радостью покажем любую квартиру, которая Вам понравилась в этом комплексе, и ответим на все Ваши вопросы. Для этого просто свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, парковка
Расстояние до моря:400 м

25.03.2021

  • 141 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
123 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.