Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Спешим познакомить Вас с новой, красивой и достаточно просторной двухкомнатной квартирой, которая расположена в новом жилом комплексе на побережье Средиземного моря.

Общая площадь апартаментов составляет 70 м². Здесь одна спальная комната, кухня открытого американского типа, которая совмещена с гостиной, ванная комната и два балкона с прямым видом на Средиземное море, потому что резиденция расположена на первой береговой линии.

Апартаменты продаются с полной внутренней отделкой, встроенным кухонным гарнитуром с нишами под кухонную технику и гранитной столешницей и полным набором сантехники в ванной комнате. Пол в обеих комнатах квартиры покрыт очень качественной керамической плиткой, а потолок обшит гипсокартоном со встроенным led-освещением.

Очень удобно, что выход на балкон есть из обеих комнат квартиры. Жилой комплекс, в котором расположена квартира, имеет хорошо развитую инфраструктуру; он был сдан в эксплуатацию в 2019 году. Здесь есть бассейн с детской секцией, сауна, тренажерный зал, теннисный стол, зеленый сад, генератор электричества и, конечно же, лифт.

Если Вам понравилась предлагаемая квартира, и Вы хотели бы узнать больше деталей или посмотреть ее лично, свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с радостью поможем Вам в этом.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

25.03.2021

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
55 500 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.