Каталог недвижимости

Апартаменты в Варне, Болгария

Описание

Новый жилой комплекс в престижном квартале Бриз, в городе Варна.

Преимущества

-В 5 минутах езды от центра Варны, в соседстве со знаменитыми курортами Константин и Елена и Золотые пески;
-В близости от торгового центра „Пикадили парк“ с магазинами, рестораном, кафе, банком и др.;
-Шаговая доступность к автобусной остановке и знаменитому Приморскому парку;
-Новые жилые дома с современной архитектурой, высококачественными материалами и люксозной отделкой общих частей.

Местоположение

Комплекс находится в престижном квартале „Бриз“ в городе  Варна, на углу двух улиц. Место тихое и спокойное, на второй линии от главной дороги Варна-Золотые пески, в шаговой доступности от торгового центра „Пикадили парк“ и в тоже время на достаточном расстоянии от главной дороги, что обеспечивает отсутствие шума.   Близость к пляжу, морю, Приморскому парку, торговому центру „Пикадили“ (10 минут ходьбы) и автобусным остановкам привлекают  в район Бриз многочисленных туристов и покупателей недвижимости. Чистый морской воздух, красивая природа и благоприятная атмосфера превращают этот район в подходящий как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Преимущества Варны:
●Самый крупный болгарский город на Черном море;
●Наличие богатой истории и интересных достопримечательностей;
●Множество школ, профилированных гимназий и высших учебных заведений;
●Большой и красивый Приморский парк,  где расположены единственный на Балканах Дельфинарий, а так же Аквариум, Зоопарк, Планетарий, уютные кафе, детские аттракционы и спортивные площадки;
●Разнообразие ресторанов, клубов и дискотек; множество магазинов и крупных торгово-развлекательных центров;
●По соседству расположены одни из самых лучших черноморских курортов Болгарии – Золотые пески, Константин и Елена, Албена;
●Варна - привлекательное место для инвестиций!

Описание недвижимости

Здания будут построены в соответствие с современными требованиями, с использованием высококачественных материалов. Общие части будут отделаны люксозно, с декоративными штукатурками, гранитными лестничными площадками и лифтами. Апартаменты будут продаваться с черновой отделкой, с элитными входными блиндированными дверями. Вход в здания будет контролироваться, что обеспечит необходимую безопасность для жителей и собственников. Сроки строительства Здания будут завершены к концу 2017 года.  

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

12.09.2018

83 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.